Хорошо, что ты здесь,
чтобы думать о Боге !
Церковь христиан веры евангельской  "БЛАГОДАТЬ ХРИСТА

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на сайте Церкви "БЛАГОДАТЬ ХРИСТА" .

Меня зовут Раймонд, я пресвитер этой замечательной церкви, которую мы с семьей и с командой служителей начали ещё осенью 2015 года. Первые наши собрания проходили в помещении клуба, общественной организации  «Второй Дом» г.Мадлиена, Латвия. Сейчас мы проводим служения в здании  ATC, сразу за зданием почтового отделения.
Наша церковь это - крепкая, дружная семья. Вместе мы учимся любить Иисуса и выражать свою любовь, служа и помогая друг другу и людям за пределами нашей церкви.

Если Вы ещё не нашли церковь, которая стала бы для Вас настоящим домом, мы рады будем принять Вас. Мы очень хорошо понимаем, насколько человеку важно иметь свой духовный дом – церковь со здравым библейским учением, в которой он мог бы закрепиться и «пустить корни». В нашей церкви не только Вы, но и Ваши дети смогут расти и развиваться духовно, мы уделяем огромное внимание развитию и становлению детей и подростков. Мы учим их любить и уважать Божье Слово, ценить Божье присутствие.

Если вам необходим совет, молитва или у Вас возникли вопросы, оьязательно обращайтесь.
Если вы только немного слышали об Иисусе Христе, но хотел бы узнать больше о Нем и о тех людях, которые не только называют себя христианами, но и живут в мире с Богом? Приходите к нам!
Хотите найти вдохновение и силы для полноценной христианской жизни? Приходите к нам!

Ваш друг во Христе,
Раймонд