Водное крещение

Иисус повелел нам «крестить» во имя Отца, Сына и Святого Духа. Каждый год мы крестим сотни людей. Водное крещение – одно из самых интересных и захватывающих событий в жизни церкви! Совершая обряд водного крещения, верующий человек делает первый серьёзный шаг на пути к тому, чтобы стать учеником Иисуса Христа. К сожалению, некоторые люди приходят к Богу, каются, становятся верующими, но не идут дальше. Для того чтобы по-настоящему стать учеником Иисуса Христа, нужно не только покаяться, но проявить серьёзное посвящение и преданность.

Мы всеми силами стараемся помочь людям стать не просто верующими, но серьёзными, преданными последователями и учениками Иисуса Христа. Для этого мы проводим различные уроки, занятия, собрания

домашних групп и многое другое. Всё это мы делаем, чтобы люди могли получать духовное питание и становиться преданными последователями Иисуса Христа, как в теории, так и на практике.