Пожертвование это добровольное даяние. Пожертвование – это выражение нашей любви к Отцу, наших взаимоотношений с Ним, и размер пожертвований зависит от расположения сердца

При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет.
Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог.
Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело…(2Кор.9:6-8).

Пожертвования также являются семенем, которое сеется в Божье Царство и в соответствии с Писанием оно всегда приносит урожай.

Благодарим Вас за Ваше решение
сделать пожертвование в церковь "Благодать Христа"

Ваше пожертвование позволит церкви "Благодать Христа":
    Проповедовать Евангелие
    Проводить еженедельные богослужения
    Приобрести церковное здание
    Поддерживать служения в детских домах, наркобольницах и реабилитационных центрах
    Служить людям старшего поколения
    Осуществлять различные социальные программы